(8552) 760-710
Корзина
Главная Новости Международный тенисный турнир ITF “Almetyevsk OPEN” 2012

Новости

6 марта 2012 года

Международный тенисный турнир ITF “Almetyevsk OPEN” 2012

Международный тенисный турнир ITF “Almetyevsk OPEN” 2012 в первые прошел в нефтяной столице Татарстана г. Альметьевск.

ООО «ТПФ «Изыскатель в лице Леванова А.Д. принял участие в проведении турнира будущих звезд мирового тенниса.
Торжественное открытие соревнований состоялось 6 марта в спортивном комплексе Tenis City. Призовой фонд и рейтинговые очки разыграли более 60 теннисистов до 18 лет из десятка стран мира. В числе участников спортсмены из России, США, Италии, Польши, Вьетнама, а также стран СНГ.

Во время торжественного открытия соревнований вице президент федерации тенниса России Владимир Лазарев отметил, что этот день особенный, так как турнир является новой ступенью в развитии тенниса не только в Татарстане,
но и в России в целом.

Несмотря на то, что в соревнованиях принимали участие теннисисты из разных стран мира, в финал, как мужского и женского одиночных разрядов, так и парных мужских и женских разрядов вышли исключительно представители России.

В женском одиночном разряде победу одержала Анастасия Рычагова (на фото). Настя на сегодняшний день уже является двукратной чемпионкой Европы в составе сборной россии. В мужском одиночном разряде лучшим стал Евгений Тюрьнев. А в парном мужском разряде не было равных дуэту Роман Нашатыркин – Никита Зверьков.


Раздел новости: Компания